DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Нью-Йорке нашли двойника Ван Гога

В Нью-Йорке нашли двойника Ван Гога

В Нью-Йорке нашли двойника Ван Гога

В Нью-Йорке нашли двойника Ван Гога. По словам Роберта Рейнольдса, его часто сравнивают с известным живописцем 19-го века. А фото, сделанное пассажиром метро на прошлой неделе, сделало мужчину звездой интернета.

Роберт Рейнольдс – актер из Нью-Йорка, поразительно похожий на Винсента Ван Гога, стал знаменит в интернете благодаря снимку, сделанному в метро на прошлой неделе. Фото было выложено на сайт Reddit с комментарием: «Вот я сегодня наткнулся на Винсента Ван Гога» По словам мужчины, он удивлен полученной славой. Сам Рейнольдс удивлен полученной славой.
О новоприобретенной популярности мужчине сообщили друзья. Ему стали приходить СМС, вроде «чувак, ты знаменит!». Рейнольдс отмечает, что о его сходстве со знаменитым живописцем, погибшем в 1890-м, упоминают не в первый раз. Мужчину останавливают на улицах и в метро, а в одном небольшом баре Северной Каролины он заметил, как одна женщина его фотографирует. Заметив внимание со стороны Рейнольдса, она подошла и сказала: «извините, не знаю, говорил ли вам кто-то раньше, но», — после чего сидевшие здесь же друзья двойника переглянулись и ответили, — «продолжайте, да – похож на Литтл Ричарда?».
Мужчина сам выложил в интернет фото с Хэллоуина, где он одет под Ван Гога. Рейнольдс надеется использовать похожесть для своей профессии. Например, создать серию видео для YouTube.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left