DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Индонезиец пролетел в отсеке шасси самолета около двух часов

Индонезиец пролетел в отсеке шасси самолета около двух часов

Индонезиец пролетел в отсеке шасси самолета около двух часов

Индонезиец пролетел в отсеке шасси самолета около двух часов. Житель Индонезии Марио Стеван Амбарита (Mario Stevan Ambarita) пролетел около тысячи километров из города Паканбару в Джакарту в отсеке шасси реактивного лайнера авиакомпании Garuda Indonesia.

Отмечается, что Амбарита провел в воздухе примерно два часа. Об этом сообщает Reuters. Чтобы попасть в самолет, мужчина перелез через 2,5-метровый забор аэропорта.
По приземлении «зайца», идущего от самолета, заметили сотрудники аэропорта. Амбариту, у которого было обнаружено кровотечение из уха и легкие ранения, госпитализировали. После того как врачи убедились, что жизни индонезийца ничего не угрожает, мужчину доставили в отделение полиции.
Амбарита рассказал, что в столице планировал встретиться с президентом страны Джоко Видодо. На подготовку к полету у индонезийца ушло около года. Это время он потратил на изучение правил взлета и посадки самолетов, которые нашел в интернете. Отмечается, что ранее Амбарита уже предпринимал неудачную попытку бесплатно совершить полет на авиалайнере.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left