DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Lifan готовится представить новый внедорожник

Lifan готовится представить новый внедорожник

Lifan готовится представить новый внедорожник

Lifan готовится представить новый внедорожник. В модельном ряде китайского автопроизводителя Lifan в скором времени появится еще одна модель. В Сеть попали первые снимки нового внедорожника «Х80» без камуфляжа. 

По предварительной информации компания планирует не только начать продажи новинки на российском рынке, но и наладить производство в нашей стране.
Напомним, первые шпионские фотографии кроссовера Lifan Х80 появились в Интернете еще в начале года. Но тогда автомобиль был скрыт под плотным слоем камуфляжа. Теперь же фотожурналисты китайского портала Autohome выложили снимки X80 без маскировки. Насколько можно судить по фотографиям, закрытый показ авто в Китае уже состоялся.
Как ожидается, рамный семиместный внедорожник будет оснащен бензиновым 2,4-литровым двигателем. Силовой агрегат сможет работать в паре с автоматической трансмиссией. Кроме этого, уже в стандартной комплектации автомобиль сможет похвастаться мультимедийной системой, мультифункциональным рулем, подогревом передних сидений и кондиционером.
Широкой публике новинку должны представить весной этого года в рамках Шанхайского автосалона.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left