DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Селфи-рука пришла на смену селфи-палке

Селфи-рука пришла на смену селфи-палке

Селфи-рука пришла на смену селфи-палке

Селфи-рука пришла на смену селфи-палке. Путешествуете сами? И все равно хотите показать друзьям, что встретили кого-то особенного? Продукт «Selfie Arm» поможет справиться с задачей без привлечения людей.

Девайс разработали художники Джастин Кроу и Эрик Сни. Принцип действия схож с обычной селфи-палкой. Но, если последняя просто позволяет отвести телефон на нужное расстояние и не попадает в кадр, то «Selfie Arm» обязана оказаться на фотографии. Она создает впечатление, что девушку (а рука, судя по одежде и размеру — мужская) держит и фотографирует поклонник, пожелавший остаться неизвестным.
«Selfie Arm» стала саркастическим решением для нарциссического желания бесконечно себя фотографировать. В культуре с идеализированными цифровыми личностями, где человек создает фальшивые аккаунты, снимается только в лучшем ракурсе и старается запечатлеть исключительно хорошие моменты такой фальшивый «компаньон» кажется вполне уместным дополнением. Селфи-рука выполнена из легкого стекловолокна, так что ее легко можно держать бесконечно долгое время. В данный момент художники предложили только концепцию, но вполне вероятно, что подобные устройства появятся в продаже.
В то же время обычные селфи-палки подвергаются остракизму во многих местах массового сбора. Недавно девайсы попали в список запрещенных вещей для проноса на Уимблдон, наряду с ножами и клаксонами.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left