DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина прокатился по льду с помощью бензопилы

Мужчина прокатился по льду с помощью бензопилы

Мужчина прокатился по льду с помощью бензопилы

Мужчина прокатился по льду с помощью бензопилы. Новым героем популярного портала стал мужчина, который вооружившись бензопилой, прокатился с ветерком по весеннему льду. Всего за несколько дней видеоролик набрал 1,3 миллиона просмотров. При этом реакция пользователей на действия "фигуриста" оказалась неоднозначной.

Неизвестный "конькобежец" (как его еще окрестили в Сети) нашел новое применение инструменту лесорубов. Пока весеннее солнце продолжает отчаянную битву с зимними холодами, мужчина решил воспользоваться дарами морозов и покататься по природному льду на коньках. Самостоятельно отталкиваться энтузиаст, видимо, не хотел, поэтому использовал в качестве тягловой силы бензопилу.
На видео, которое длится всего 14 секунд, молодой человек бесстрашно катается в разных направлениях по замерзшей водной поверхности. При этом его совсем не смущают четкие линии "надрезов", которые он оставляет за собой, на подтаявшем льду.
Пользователи YouTube разделились на две примерно равные части. Одни восхитились смекалке и мастерству мужчины, а другие усомнились в его адекватности. Тем не менее большинство представителей обоих лагерей посмеялись над "танцами с бензопилой". "Теперь я видел все. Это надо же было до такого додуматься! Просто гениально!", - написал один из пользователей. "Ага, главное - по кругу не кататься", - ответил ему другой. "Главное на фигурных коньках не кататься так, а то можно сценарий к новому ужастику случайно придумать", - добавил третий. Кроме того, многие заметили, что такой вид передвижения по льду небезопасен, а некоторые даже обеспокоились, "почему видео такое короткое".
По материалам: vsenovosti.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left