DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Социальные сети стали одним из главных факторов разводов

Социальные сети стали одним из главных факторов разводов

Социальные сети стали одним из главных факторов разводов

Социальные сети стали одним из главных факторов разводов. Социальные сети Facebook и Twitter стали серьезной угрозой для брака, предупреждают эксперты, и данные СМИ теперь являются одним из факторов, увеличивающих число разводов.

Один из семи женатых человек рассматривал вероятность развода, потому что обнаружил сообщения приватного содержания у своего супруга в Facebook или других интернет-сайтах, согласно исследованию. Аналогичная доля опрошенных призналась, что они регулярно ищут в Интернете доказательства неверности своего партнера, в то время как почти каждый пятый говорит, что они ежедневно скандалят из-за того, что их муж или жена используют социальные медиа. Четверть женатых людей сказали, что использование социальных сетей привело к подозрениям и ссорам, по крайней мере, один раз в неделю, а 17% сказали, что такие ссоры стали ежедневными.

По словам юристов, в последнее время растет число клиентов, которые говорят, что Facebook, Skype, Snapchat, Twitter и What’sApp и другие сайты социальных медиа сыграли свою роль в их разводе. И если 5 лет назад Facebook редко упоминался в контексте развода, то теперь это стало обычным явлением, отмечают специалисты.

По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left