DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Датский политик показалась в мужском журнале

Датский политик показалась в мужском журнале

Датский политик показалась в мужском журнале

Датский политик показалась в мужском журнале. Член Консервативной партии Дании Никита Клаеструп, которая уже прославилась своей любовью к нескромным нарядам и откровенным фотосессиям, на этот раз снялась для мужского журнала.

Молодая народная избранница, член Консервативной партии Дании Никита Клаеструп, обратившая на себя внимание общественности после того, как выложила свои шокирующие фотографии в «Инстаграме», решила еще раз сфотографироваться для одного из мужских журналов в полуобнаженном виде.
«Пугаюсь мнения людей, которые считают, что я агитирую себя откровенными позами. Однако, собственные решения для меня значат куда больше, кто бы чего ни говорил», — написала Клаеструп на своей странице в соцсети рядом с фотографиями.
Напомним, в марте этого года студентка Копенгагенского университета Никита Клаеструп, появилась на мероприятии, посвященном 110-летнему юбилею партии, в очень откровенном наряде. Никита надела черное вечернее платье с очень глубоким декольте, которое не оставило равнодушными ни гостей мероприятия, ни пользователей Сети. Это спровоцировало огромный скандал. Людей возмутило то, что глава местной политической организации «Молодые консерваторы» позволила себе быть настолько неконсервативной в выборе наряда.
На комментарии о неуместности подобного наряда на празднике консерваторов Никита ответила, что ей всего лишь хотелось выглядеть в этот день максимально нарядно и торжественно. Из Instagram девушки становится понятно, что она в принципе не прочь попозировать в неглиже. На ее странице немало фотографий в нижнем белье и в постели.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left