DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Еноты устроили погром в московском офисе Yota-system

Еноты устроили погром в московском офисе Yota-system

Еноты устроили погром в московском офисе Yota-system

Еноты устроили погром в московском офисе Yota-system. Еноты, которых принесла с собой в офис одна из клиенток компании Yota-system, устроили настоящий погром, сумев выбраться из клетки.

Как стало известно Федеральному агентству происшествий, инцидент произошел 28 апреля. Около 8 вечера клиентка, дрессировщица по профессии, пришла купить усилитель сигнала интернета на дачу.
«Она пришла с енотами, потому что у неё было вечернее выступление в соседнем доме», — рассказал директор компании Евгений Ручей.
Наличных у клиентки не оказалось и она попросила сотрудницу офиса присмотреть за енотами, а сама отправилась искать банкомат.
В то время пока дрессировщица искала где снять деньги, еноты смогли выбраться из клетки Продавец-консультант не сразу заметила, что животные смогли себя освободить, а когда увидела их гуляющими по офису, испугалась и выбежала из магазина.
«Еноты порвали товарную упаковку и испортили две антенны Ultra Speed Pro. Общий ущерб оценивается в 44 тысячи рублей», — поделился ущербом Евгений Ручей.
Но, не смотря на понесенные убытки, Yota-system решила разобраться с дрессировщицей полюбовно.
«Мы понимаем, что у нее не большая зарплата. Ну, может она устроит нам выступления перед детьми», — предположил Евгений Ручей.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left