DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщины, подвергшиеся пластике, вызывают больше доверия

Женщины, подвергшиеся пластике, вызывают больше доверия

Женщины, подвергшиеся пластике, вызывают больше доверия

Женщины, подвергшиеся пластике, вызывают больше доверия. Прошедшие через пластическую хирургию женщины, как это ни странно, вызывают больше доверия у окружающих. К такому выводу пришли американские ученые из Джорджтаунского университета.

Хотя в сознании многих людей пластическая операция вроде бы награждает человека ненатуральной внешностью, выясняется, что прошедшие через пластику женщины вызывает больше доверия у окружающих. Возможно, это связано с тем, что данная отрасль медицины делает женщин более симпатичными, а красота очень часто является синонимом доверия.
Американские исследователи выяснили, что избавление от мешков под глазами и фейслифтинг помогают женщинам стать не только более симпатичными, моложавыми и феминными, но и честными для окружающих. Первое исследование подобного рода показало, что скальпель пластического хирурга повышает и степень привлекательности, и уровень доверия к человеку.
Эти выводы были получены, когда группе людей продемонстрировали фотографии женщин, прошедших через разные косметические процедуры, включая фейслифтинг, блефаропластику, подтяжку шеи и установку имплантов подбородка. Оказалось, что снимки одних и тех же женщин до и после пластических операций оценивались по-разному, в том числе и по уровню доверия.
"Наши животные инстинкты советуют нам избегать тех, кто выглядит не слишком симпатично, - говорит профессор Майкл Рейли, один из авторов исследования. - И мы узнали из предыдущих экспериментов, что очень часто люди судят о чертах характера человека по его внешности. Наша работа полностью подтвердила эту гипотезу".
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left