DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Lincoln показал изображения нового Continental

Lincoln показал изображения нового Continental

Lincoln показал изображения нового Continental

Lincoln показал изображения нового Continental. На мотор-шоу в Нью-Йорке, которое откроется через несколько дней, Lincoln представит концепт, который получит легендарное для марки имя Continental. 

Концепт создан в новом стилистическом направлении компании и демонстрирует как будет выглядеть полнорамзерный седан Licnon, который компания представит через год.

Окрашенный в синий цвет Continental имеет большую радиаторную решетку с крупными ячейками, светодиодные матричные фары, плавные обводы кузова и длинные двери. Самое необычное решение дверные ручки E-Latch – достаточно коснуться сенсорной рукоятки для того, чтобы дверь открылась. Так как Lincoln особо подчеркивает эту деталь на концепте, не исключено, что она перекочует и на серийную модель.

В салоне, который отделан кожей в цвет кузова установлены запатентованные Lincoln сиденья с 30 (!) регулировками, развлекательная система MyTouch и аудиосистема Revel Ultima с объемным звучанием. Седан оснащен уникальным люком SmartGlass, который способен контролировать тепло от лучей солнца, проникающих в салон автомобиля. Создатели уверяют, что по нажатию специальной кнопки люк способен «охладить» салон автомобиля на почти 7 градусов по Цельсию (18 по Фаренгейту).
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left