DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Рассекречен новый седан MG6

Рассекречен новый седан MG6

Рассекречен новый седан MG6

Рассекречен новый седан MG6. Представители британской компании уверяют, что модель прошла серьезную модернизацию. 

Что ж, по крайней мере, дизайна это не касается – внешне автомобиль практически не изменился. Лишь впереди появились светодиодные ходовые огни, а бампер немного изменил форму.

Зато салон заметно преобразился. В официальном заявлении говорится, что «практически каждая деталь интерьера была улучшена». В частности, появилась новая приборная панель и электронный стояночный тормоз. Качество материалов отделки улучшилось.

Инженеры существенно улучшили эффективность 1,9-литрового дизельного двигателя. Его динамические характеристики остались на прежнем уровне: 150 л.с. и 350 Нм крутящего момента, а количество выброса углекислого газа уменьшилось на 10 г/км и составляет теперь 119 г/км. В смешанном цикле модернизированный двигатель расходует 4,6 литра на 100 км. На топливной эффективности также сказалось то, что MG6 «похудел» на 75 кг.

Продаваться обновленная модель будет в трех комплектациях: S, TS и TL. Цена модификации начального уровня составляет 19 185 евро. Комплектация S включает в себя подогрев сидений, электронный стояночный тормоз и 16-дюймовые диски. В TS появится кожа в салоне, автоматическая оптика и дворники, а также круиз-контроль. Топовая версия TL может похвастаться полностью кожаным салоном, камерой заднего вида и ксеноновыми фарами.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left