DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Дубае более 550 человек спрыгнули с парашютами с самого высокого небоскреба

В Дубае более 550 человек спрыгнули с парашютами с самого высокого небоскреба

В Дубае более 550 человек спрыгнули с парашютами с самого высокого небоскреба

В Дубае более 550 человек спрыгнули с парашютами с самого высокого небоскреба. Участники американской команды Dream Walker совместно с другими профессиональными спортсменами совершили массовый прыжок с парашютами с крыши небоскреба Princess Tower в Дубае, который считается самым высоким жилым зданием в мире.

Как сообщается на странице команды в Facebook, всего с башни спрыгнули 558 человек, на это у них ушло около 80 часов.
Участники события, организованного совместно с дубайскими компаниями SkydiveDubai и XDubai, были одеты в специальную экипировку, включающую наколенники, налокотники и шлемы. Зафиксированные на них портативные видеокамеры снимали весь процесс подготовки и непосредственно прыжки. Итоговый видеоролик, опубликованный на YouTube 28 апреля, к моменту выхода материала набрал почти миллион просмотров.
Жилой небоскреб Princess Tower, расположенный в районе Дубай Марина, считается самым высоким подобным зданием в мире. Строение состоит из 101 этажа. В нем расположено 763 апартамента. Кроме того, в здании, высота которого составляет 414 метров, имеется подземная парковка на 957 машин. Строительство небоскреба было завершено в 2012 году.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left