DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В московской квартире живет шерстяной полосатый поросенок

В московской квартире живет шерстяной полосатый поросенок

В московской квартире живет шерстяной полосатый поросенок

В московской квартире живет шерстяной полосатый поросенок. Поросенок Пятачуня редкой венгерской породы мангалица, про которую даже и статьи в Википедии нет, встретил весну в уютной московской квартире.

Молодая кудрявая свинья породы мангалица, живущая на ферме москвичей за Окой, ждала первых в своей жизни поросят. Молодая свинка оказалась неопытной в деле ухода за новорожденными, и из 6 малышей выжил лишь один, самый слабенький, поросенок, который провел первую ночь не в свинарнике, а в домике работника.
На следующий день счастливчик, которого назвали Пятачуня, оказался в московской квартире и временно пользуется всеми удобствами московской прописки, а также повышенным вниманием со стороны детей и знакомых своих хозяев.
Многие из них просто души не чают в полосатой свинке, каждый день жизни которой фиксируется на видео, так что можно посмотреть, как поросенок растет и набирает вес.
Не слишком доволен новым соседом только терьер Покровских, который немного ревнует хозяев к Пятачуне и пристально следит, чтобы тот не вел себя по-свински.
Когда поросенок Пятачуня вырастет, то превратится в огромного мохнатого кабана весом в 200−300 килограмм, а отдельные представители его породы достигают веса в 500 кило.
Теперь поросенок Пятачуня стал любимцем многих интернет-пользователей, принимает гостей и создает хорошее настроение. Хозяева решили, что он станет основой подмосковного минизоопарка, и обещают, что следить за жизнью поросенка можно будет на странице минифермы «Пронино».
По материалам: avtohata.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left