DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Прославившаяся бабушка, которая поет французские песни, встретилась с Шарлем Азнавуром

Прославившаяся бабушка, которая поет французские песни, встретилась с Шарлем Азнавуром

Прославившаяся бабушка, которая поет французские песни, встретилась с Шарлем Азнавуром

Прославившаяся бабушка, которая поет французские песни, встретилась с Шарлем Азнавуром. 73-летняя москвичка Лидия Ивановна Родина, ставшая российской интернет-знаменитостью, встретилась со своим кумиром Шарлем Азнавуром, передает KP.ru.

Пенсионерка прославилась в Рунете благодаря трогательной истории, которую опубликовал в своем блоге корреспондент "Коммерсанта" Александр Черных. В конце марта рассказал, как познакомился с женщиной на станции метро "Пушкинская" московского метро. Разговорившись с ней, Черных узнал, что она любит французские песни. Затем он услышал несколько композиций в ее исполнении.
Лидия Ивановна также призналась, что любит Шарля Азнавура и хочет сходить на его концерт в Москве.
История вызвала большой резонанс в Рунете и в конце концов дошла до самого Азнавура, который заявил, что будет рад познакомиться со своей поклонницей и встретится с ней за кулисами после московского концерта.
Концерт французского исполнителя состоялся вечером 22 апреля. Лидия Ивановна, вначале стеснявшаяся идти на концерт, встретилась с Шарлем Азнавуром после выступления, и они проговорили несколько минут. Певец подарил поклоннице букет цветов и оставил автограф на компакт-диске.
По словам Александра Черных, с подачи которого история обрела популярность, написал у себя в блоге, что не смог сопровождать Лидию Ивановну на концерт. По его словам, пенсионерку узнавали многие зрители и фотографировали ее.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left