DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Русской невесте удалось довести Микки Рурка до слез

Русской невесте удалось довести Микки Рурка до слез

Русской невесте удалось довести Микки Рурка до слез

Русской невесте удалось довести Микки Рурка до слез. В Сети появились фотографии, на которых известный американский актер Микки Рурк рыдает в объятиях своей возлюбленной, русской модели Анастасии Макаренко. После слов утешения девушка села в автомобиль и уехала. Репортеры тут же предположили, что они расстались.

На днях ушлые журналисты стали свидетелями трогательной и весьма грустной сцены между 62-летним Микки Рурком и его 28-летней русской подругой, моделью Анастасией Макаренко. Звезда фильма "9 ½ недель" вышла выгулять своих четырех собак. Во время разговора с манекенщицей Рурк внезапно разрыдался.Анастасия попыталась утешить возлюбленного, нежно обняв его. Затем блондинка села в припаркованный рядом автомобиль и уехала. А грустный Микки, плача, побрел по улице. В какой-то момент чувства настолько переполнили актера, что он сел у ближайшего столба и закурил, совершенно не обращая внимания на проходивших мимо людей.
Репортеры тут же предположили, что Рурк и Макаренко расстались. Как сообщает немецкое издание Bild, День Всех влюбленных Микки и Анастасия провели не вместе. Валентинов день актер отметил в обществе померанских шпицев, в компании которых он несколько часов просидел на лавочке в парке. Где в этот момент находилась модель, неизвестно.
Микки Рурк и Анастасия Макаренко встречались шесть лет. Они познакомились в 2009 году. За плечами 62-летнего актера два развода с актрисами Деброй Фойер и Керри Отис. Говорят, разрыв отношений тяжело переживался артистом, после чего Рурк вообще зарекся жениться. Однако встреча с Настей перевернула буквально всю его жизнь. Ради нее он даже отказался от вредных привычек, занялся фигурой и вообще из гуляки превратился в домоседа.
"Для меня это нечто новое – быть честным в отношениях. Часть меня все еще не думает о последствиях и об ответственности, но всегда, когда я себя так вел, в конце концов наступала непроглядная темнота – и обвинить в своем падении я мог только себя. Анастасия – подарок небес. Естественно, она очень красивая женщина, но это еще не все! У нее большое, доброе сердце и замечательная семья. Она по-настоящему близка со своими родителями, они прекрасные люди. Я бы не променял ее даже на 20 "Оскаров"!" – говорил в интервью Рурк. Влюбленных не смущала разница в 34 года, однако, возможно, все же именно она стала причиной расставания. Если, конечно, пара действительно рассталась.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left