DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Чешский производитель Skoda презентовал универсал Octavia Scout

Чешский производитель Skoda презентовал универсал Octavia Scout

Чешский производитель Skoda презентовал универсал Octavia Scout

Чешский производитель Skoda презентовал универсал Octavia Scout"Вседорожная" версия универсала, по заявлениям производителя, хорош как на дороге, так и в движении по сложным покрытиям. От обычного универсала Octavia Combi версия Scout отличается увеличенным на 16 мм клиренсом (до 171 мм), защитными черными накладками на дверях, порогах и крыльях, а также черными бамперами с серебристыми вставками. Венчают облик оригинальные 17-дюймовые колесные диски, входящие в базовое оснащение.

В салоне присутствуют трехспицевый мультируль в кожаной оплетке и другие элементы, разработанные специально для версии Scout.

Полноприводная трансмиссия оснащена более легкой и быстрой в работе электронно-гидравлической муфтой Haldex 5 поколения в приводе заднего моста. Благодаря увеличенному углу свеса (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен передвигаться по бездорожью с довольно крутым и сложным рельефом.

В нашей стране Octavia Scout будет оснащаться бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Модель стала экономичнее на 20% по сравнению с предыдущей версией: расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,9 л на 100 км пути.

В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые литые диски, электронная система курсовой устойчивости, система Start-Stop, ассистент подъема в гору, передние противотуманные фары, двухзонный климат-контроль Climatronic и другие опции. За отдельную плату российским покупателям предложат биксеноновые фары, ассистент парковки, камера заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел, электропривод открытия и закрытия задней двери.

Прием заказов на новую Skoda Octavia Scout уже начался.
По материалам: vesti.ru
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left