DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Fiat похвастался кроссовером для пижонов из Бразилии

Fiat похвастался кроссовером для пижонов из Бразилии

Fiat похвастался кроссовером для пижонов из Бразилии

Fiat похвастался кроссовером для пижонов из Бразилии. Fiat представил новый концепт FCC4 в рамках автосалона в Сан-Пауло. По сути модель представляет собой кроссовер длиной 5000 мм, шириной - 1940 мм и высотой в 1600 мм. 

Агрессивный и вычурный дизайн передней части ставит крест на серийном будущем концепта. Скорее всего, Fiat решил обозначить некое общее направление, в котором будет развиваться корпоративный стиль.
Глядя на черты концепта, кажется, что дизайнеры во время разработки несколько раз меняли направление. Большой клиренс и внушительные колеса говорят о внедорожных качествах, что для Бразилии, в к которой проходит автосалон, очень важно. Профиль концепта говорит о том, что он очень «хотел» быть пикапом, но в последний момент дизайнеры приняли решение сделать его модным купе-кроссовером.
Крышка багажника состоит из двух частей разного размера – реверанс в сторону практичности, но такую конструкцию еще предстоит проверить в деле. Снимки салона компания не предоставила, однако можно предположить, что внутри царит сочетание кожи и мягкого качественного пластика.
По материалам: carexpo.ru
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left