DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В окне дома туристы увидели призрак няни погибшего ребенка

В окне дома туристы увидели призрак няни погибшего ребенка

В окне дома туристы увидели призрак няни погибшего ребенка
В окне дома туристы увидели призрак няни погибшего ребенка
В окне дома туристы увидели призрак няни погибшего ребенка

В окне дома туристы увидели призрак няни погибшего ребенка. В окне второго этажа старого полупансиона в городе Тем, графство Оксфордшир, Великобритания, был зафиксирован призрак женщины. По словам экспертов, проанализировавших снимки, это может быть неупокоенный дух няни, которая не уследила за ребенком, в результате чего он разбился.

Загадочный дом, построенный в 1924-м году, неоднократно упоминался редакторами местных сайтов как очаг паранормальной активности. Гости полупансиона утверждали, что слышали чьи-то шаги и как кто-то прокашливался, словно прочищая горло.

42-летняя энтузиастка Мишель Моррис (Michelle Morris), тщательно собирающая доказательства существования обитателей потусторонних миров, принимала участие в одной из экскурсий по загадочной местности в числе группы других ее единомышленников. Они исследовали дворик дома, пытаясь отыскать на земле что-нибудь необычное.

Когда женщина подняла голову, чтобы взглянуть на особняк, она обратила внимание на странную активность на втором этаже. Тогда-то она и сделала несколько снимков, в надежде запечатлеть хоть что-нибудь достойное внимания исследователей паранормальных явлений.

Усилия Мишель оказались не напрасными - на одном из кадров можно рассмотреть отчетливый силуэт женщины, стоящей у окна.

Другой участник экскурсии позже рассказал, что слышал голос ребенка, шепчущий ему на ухо: "Я упал с дерева".

Сложив эти и некоторые дополнительные факты воедино и рассмотрев фотографии, сделанные мисс Моррис, эксперты пришли к мнению, что на снимках запечатлен неупокоенный призрак няни, которая присматривала за детьми в период Второй мировой войны.

Как отмечает британское издание Daily Mail, в результате ее халатности ребенок разбился, упав с дерева, и теперь женщина словно выглядывает в окно, чтобы уследить за детьми.

Владелица недвижимости Мэриэнн Эйбен (Marianne Aben) также призналась, что была свидетельницей паранормальной активности в доме.

"До начала Второй мировой войны здесь жила семья, в которой было двое детей. Но я ничего не слышала о том, чтобы кто-то из них трагически погиб. Ни на улице, ни в доме, - заявила Эйбен. - Я слышала шаги и откашливания, как и другие гости дома. А еще порой призраки проворачивают жутковатые трюки - хлопают дверями, например. Не отрицаю, что участники экскурсии даже могли разглядеть странный силуэт в окне. Тем не менее, за всю свою жизнь мне не доводилось видеть ни одного призрака".
По материалам: fedpost.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left