DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Мэр Львова предложил другую кандидатуру на предложенную ему должность

Мэр Львова предложил другую кандидатуру на предложенную ему должность

Львовский градоначальник Андрей Садовый заявил, что не намерен покидать свой пост и становиться первым вице-премьер-министром в правительстве Украины. Об этом политик сообщил 1 декабря на своей странице в соцсети Facebook.

Садовый рассказал, что обсуждал свое возможное назначение в правительстве с главой государства Петром Порошенко в присутствии Арсения Яценюка сразу после проведения выборов в Верховную Раду. И тогда "четко сообщил", что продолжит выполнять свои обязанности городского председателя Львова и не будет ни на кого перекладывать ответственность до конца каденции за очень важный для Украины город. Мэр заметил: "Тогда все отнеслись к этому с пониманием".
По словам Андрея Садового, в случае его отставки город перейдет под контроль депутатов, большая часть которых "находится во связках и под влиянием полукриминальных культур".

Статус первого вице-премьер-министра в будущем правительстве львовский мэр предлагает закрепить за главой Министерства экономики и финансов и назначить на эту должность соучредителя Horizon Capital Наталью Яресько.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left