DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Змею использовали как оружие в ходе спора о бутербродах

Змею использовали как оружие в ходе спора о бутербродах

Змею использовали, как оружие в ходе спора о бутербродах

Змею использовали как оружие в ходе спора о бутербродах. В канадском городе Саскатун в одном ресторане быстрого питания из-за неправильно приготовленного бутерброда произошёл конфликт между продавцом и клиентами, в ходе которого в качестве оружия была использована змея.

Согласно полиции, инцидент произошёл утром 8 декабря 2014 года, когда двое 20-летних мужчин пришли в ресторан быстрого питания сети Тим Хортонс и заказали по бутерброду.
Мужчины оказались недовольны заказом, так как работник ресторана неправильно порезал лук на их бутербродах. Спор между клиентами и продавцом разгорелся, и один из мужчин выхватил из кармана своего друга живую змею и кинул за столик продавца.
Испуганный продавец вызвал полицию. Полицейские сумели быстро найти спрятавшуюся змею. К счастью, она не была ядовитой. После этого они арестовали нарушителей, которых они нашли недалеко от места происшествия. Хорошо, что работник ресторана среагировал правильно и вызвал полицию, а не пытался поджечь змею, как одна женщина в Техасе.
Змею полицейские доставили в приют для животных. Ветеринары сказали, что змея является дикой, и что следующей весной её можно будет выпустить на свободу в дикую природу.
По материалам: etotupo.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left