DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Совы начнут доставлять книги в Британии

Совы начнут доставлять книги в Британии

Совы начнут доставлять книги в Британии. Британская сеть книжных магазинов Waterstones объявила о своей необычной идее доставлять покупателям книги.

Компания собирается использовать специально тренированных «сов-курьеров».

Компания Waterstones сделала объявление о новом способе доставке книг в ответ на объявление от компании Amazon об их плане доставлять покупателям посылки, используя беспилотные летательные устройства.

Пресс-секретарь Waterstones сказал, что компания серьёзно намерена воплощать эту идею, под названием «орнитологическая система доставки Waterstones» (стоит заметить, что английская аббревиатура этой программы звучит, как слово совы (OWLS)) , в жизнь, но на её реализацию уйдёт немало времени. На дрессировку сов-курьеров может уйти несколько лет.

Компания обещает, что такой метод доставки будет стоить весьма приемлемо – примерно 3,5 евро, и что это будет надёжно и безопасно.

Реакция клиентов Waterstones на это объявление была весьма разнообразной – некоторым идея понравилась, и они похвалили компанию за её чувство юмора и пожелали удачи, другие же отнеслись к этому скептически и даже враждебно, обвинив компанию в том, что она валяет дурака, пока Amazon работает над созданием инновационных способов доставки.
По материалам: infosmi.net.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left