DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ariel выведут на авторынок свой багги

Ariel выведут на авторынок свой багги

Ariel выведут на авторынок свой багги

Ariel выведут на авторынок свой багги. Британская Ariel, известная бешеными спорткарами Atom, довольно неожиданно выкатила свое новое творение — внедорожный Normad. 

Эдакий багги живьем предстанет на домашнем спецмероприятии в начале января и впоследствии отправится в серийное производство.
В Ariel говорят, что Normad станет внедорожным и чуть ли не менее спортивным собратом "Атома". Как и в случае с последним, привод здесь задний, а масса всего на 150 кг больше (700 кг). Серийный вариант Normad должен получить кузовные панели (впрочем, они закроют не весь кузов) и будет легален для использования на обычных дорогах.
Пока остается загадкой, насколько товарная версия окажется близка к прототипу по начинке. Касаемо донора сообщим, что в движение его приводит более чем 200-сильный 2,4-литровый движок от Honda, соединенный с 6-ступенчатой механикой. За внедорожные качества здесь отвечают огромный клиренс с боевой подвеской и злые колеса. В Ariel также отмечают механический самоблок и богатый набор дополнительных технических фишек, предусмотренных в качестве опций, однако подробностей по ним еще нет.

По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left