DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Сеть просочилось изображение нового кроссовера Volvo XC40

В Сеть просочилось изображение нового кроссовера Volvo XC40

В Сеть просочилось изображение нового кроссовера Volvo XC40

В Сеть просочилось изображение нового кроссовера Volvo XC40. До мировой премьеры кроссовера Volvo XC40 остается еще около трех лет, однако в Сети постепенно появляются сведения о новинке скандинавского бренда, а на днях был опубликован и первый рендер "паркетника".

Авторами компьютерного изображения Volvo XC40 выступили журналисты французского издания L'Automobile Magazine. По мнению независимых дизайнеров, большое влияние на внешность кроссовера окажет второе поколение вседорожника XC90. Модель получит знакомые по XC90 передние фары с T-образными светодиодными секциями, решетку радиатора с вертикальными планками и трехсекционный бампер с трапециевидным центральным воздухозаборником.
Volvo XC40 разделит платформу под названием CMA с хэтчбеком V40 второго поколения, чей выход на рынок следует ожидать в 2016 или 2017 году. Модульная "тележка" CMA, которая будет использоваться для строительства компактных моделей, разрабатывается "Вольво" совместно с китайским партнером Geely. Автомобиль XC40 планируется оснащать не только традиционными двигателями внутреннего сгорания, но и гибридной установкой с возможностью подзарядки батарей от электросети. Одним из двигателей машины окажется новый 3-цилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1.5 литра и мощностью до 180 л.с., который шведы запустят в серийное производство через два года.
Новый кроссовер Volvo XC40 выступит конкурентом Audi Q3, BMW X1, Mercedes-Benz GLA-класса и Range Rover Evoque. Купить "паркетник" на европейском рынке можно будет по цене около €30 000.
По материалам: kolesa.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left