DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Бразилец добрался до больницы с ножом в голове

Бразилец добрался до больницы с ножом в голове

Бразилец добрался до больницы с ножом в голове

Бразилец добрался до больницы с ножом в голове. Водитель мототакси в Бразилии выжил после того, как во время ссоры неизвестный вонзил ему в голову 30-сантиметровый нож, после чего мужчина в течение двух часов добирался до ближайшей больницы.

Как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел в муниципалитете Агуа-Бранка в штате Алагоас. По данным СМИ, 39-летний водитель мототакси Хуасело Нуньес (Juacelo Nunes) получил удар ножом в голову на вечеринке в ходе конфликта. Нож задел его левый глаз, прошел через рот и вышел через правую сторону нижней челюсти. После этого друзья мужчины в течение двух часов везли пострадавшего до ближайшей больницы, чтобы врачи смогли оказать ему медицинскую помощь.
"Нож прошел через несколько вен и нервов, что могло мгновенно убить его", — сказал Жилберту Альбукерке (Gilberto Albuquerque) — врач больницы в городе Терезина в штате Пиауи, куда доставили мужчину. По его словам, пострадавший в настоящий момент идет на поправку "удивительно быстро" и оставался в сознании до тех пор, пока его не доставили в медицинское учреждение.
Кроме этого, во время конфликта на вечеринке, водитель мототакси получил два ранения в горло и одно в плечо. Сообщается, что мужчина проведет в больнице ближайшие два или три дня.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left