DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, какие женщины чаще всего рожают мальчиков

Стало известно, какие женщины чаще всего рожают мальчиков

Стало известно, какие женщины чаще всего рожают мальчиков

Стало известно, какие женщины чаще всего рожают мальчиков. Репродуктивный биолог Валери Грант, проведя ряд исследований на протяжении 20 лет, пришла к выводу, что женщины, в чьей крови содержится повышенный уровень мужского гормона тестостерона, чаще рожают мальчиков.

Валери Грант занялась изучением данного вопроса после того, как обнаружила, что может заранее определить пол будущего ребенка своих друзей. Поэтому биолог провела опрос, в ходе которого решила установить, как часто женщины чувствуют себя гордыми, решительными, отверженными, довольными собой, злыми. Также у участниц эксперимента замеряли уровень тестостерона.
В результате эксперимента было установлено, что самоуверенные, влиятельные и сильные женщины отличаются повышенным уровнем тестостерона в крови и чаще рожают сыновей, нежели заботливые и нежные женщины с пониженным уровнем тестостерона.
Необходимо отметить, что биолог не так давно опубликовала данные нового исследования, в котором описывает механизм, связывающий уровень тестостерона с полом будущего ребенка.
Грант установила, что уровень тестостерона в фолликулах точнее всего предсказывает пол будущего плода. Более того, яйцеклетка, выходящая их фолликула, уже готова к оплодотворению спермой, содержащей определенные хромосомы - это означает, что организм женщины сам решает, ребенка какого пола произвести на свет.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left