DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец планирует встретиться со всеми своими тезками

Американец планирует встретиться со всеми своими тезками

Американец планирует встретиться со всеми своими тезками

Американец планирует встретиться со всеми своими тезками. 37-летний житель Нью-Йорка Сет Коэн намерен познакомиться со всеми тезками в мире, чтобы выяснить, насколько они похожи. Для этого он отправится в путешествие по миру.

«Я намерен встретиться с каждым Сетом Коэном в мире, чтобы получше узнать о нем и его страстях, а также выяснить, в чем мы похожи и чем отличаемся», — рассказал Коэн на страницах проекта в соцсетях.
На данный момент Сет встретился лишь с десятью тезками в Нью-Йорке, которых ему удалось отыскать благодаря соцсетям. О каждой встрече он пишет отчет, прилагая селфи. В ближайшем будущем американец намерен начать путешествия на дальние расстояния: для осуществления плана он собирает деньги с помощью краудфандинга и пытается привлечь спонсоров, сообщает «Моя планета».
По подсчетам Коэна, только в Америке проживает более 270 его однофамильцев. В каждой англоязычной стране он нашел как минимум двух тезок. «Это довольно большой проект, и, в конце концов, он может продолжаться всю мою жизнь», - сказал он.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left