DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Казахстане живет коза-предсказательница

В Казахстане живет коза-предсказательница

В Казахстане живет коза-предсказательница. Узнать будущее теперь могут жители Казахстана. За своей судьбой они идут в зоопарк Караганды, где живет коза-предсказательница.

Задать можно любой вопрос - ответ с наставлением коза вытягивает из специальной корзины. Для ритуала рогатую одевают в специальный наряд и вешают на шею колокольчик. Сотрудники зоопарка говорят, что талант у животного проявился в канун Нового года. Что логично, ведь по китайскому календарю символом 2015-го года является именно коза.

«Самое главное в характере козы - она вообще не подчиняется никаким правилам. Год будет такой же, не совсем плавный. Но вместе с тем коза - это животное, которое дает очень много хорошего людям», - говорит замдиректора Карагандинского зоопарка Светлана Пилюк.

Сегодня известно много примеров, когда животным удалось предсказать будущее. Например, осьминог Пауль из Германии. Он прославился во время Чемпионата Европы по футболу 2008 года и первенства мира 2010-го. Тогда ему удалось предсказать победителей почти всех матчей.

Но, пожалуй, самый известный провидец животного мира - сурок Фил из американского штата Пенсильвания. Каждый год он вылезает из норы после зимней спячки и весь мир следит за ним, чтобы узнать, когда придет весна.

По материалам: news-smi.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left