DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец ездит на полицейской машине из «Трансформеров»

Американец ездит на полицейской машине из «Трансформеров»

Американец ездит на полицейской машине из «Трансформеров»

Американец ездит на полицейской машине из «Трансформеров». Суд разрешил 23-летнему жителю Массачусетса Чжану Чжицзюню водить автомобиль Maserati, стилизованный под полицейскую машину-трансформер из одноименного фильма Майкла Бэя.

9 августа правоохранители предъявили молодому человеку обвинение в том, что тот незаконно использовал полицейскую символику для украшения своего автомобиля.
Со своей стороны Чжизюнь настаивал на том, что его Maserati имитирует не средства передвижения стражей порядка, а трансформер-десептикон под названием «Баррикада». Об этом свидетельствует, в частности, надпись «Десептиконы наказывают и порабощают» на двери автомобиля.
Maserati молодого человека не был оснащен полицейскими сигнальными огнями, однако черно-белые цвета и другая символика полицейских автомобилей вызвала вопросы у стражей порядка.
В минувший четверг судья районного суда Куинси постановил, что молодой человек может и дальше беспрепятственно пользоваться своим автомобилем, поскольку он не выдавал себя за офицера полиции и не предпринимал каких-либо действий по отношению к другим участникам дорожного движения.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left