DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Kia разработала конкурента для Opel Mokka и Ford EcoSport

Kia разработала конкурента для Opel Mokka и Ford EcoSport

Kia разработала конкурента для Opel Mokka и Ford EcoSport

Kia разработала конкурента для Opel Mokka и Ford EcoSport. Южнокорейская компания Kia рассекретила свой новый компактный кроссовер KX3. В Китае автомобиль поступит в продажу весной следующего года. 

Основными конкурентами машины станут Opel Mokka и Ford EcoSport. По предварительным данным, цены на автомобиль будут начинаться от 110 тыс. юаней.
Судя по фотографиям, дизайн автомобиля не отличается от концепта, который был представлен на автосалоне в Гуанчжоу, который прошел в конце ноября. По словам представителей Kia, внешность модели должна привлечь молодых китайских потребителей.

Кроссовер имеет чуть меньшие габариты, чем текущее поколение Sportage. Длина кроссовера составляет 4270 мм, ширина – 1780 мм, высота – 1630 миллиметров. Размер колесной базы Kia KX3 - 2590 миллиметров. Серийная версия будет оснащаться либо 1,6-литровым бензиновым мотором (123 л. с.), либо 2,0-литровым агрегатом (158 лошадиных сил). Оба двигателя смогут работать в паре с 6-ступенчатым «автоматом» или с «механикой». В топовом исполнении автомобиль комплектуется системой полного привода.  

По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left