DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Бибера признали худшим соседом в мире

Бибера признали худшим соседом в мире

Бибера признали худшим соседом в мире

Бибера признали худшим соседом в мире. Канадский музыкант, Артист года по версии American Music Awards, претендент на "Грэмми" в номинациях "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" Джастин Бибер признан худшим соседом среди знаменитостей. Такие данные опубликованы The New York Daily News по итогам ежегодного опроса Zillow.

Каждый третий американец назвал Бибера худшим соседом, и это неудивительно. Ранее сообщалось, что певца приговорили к штрафу в размере 80 тысяч долларов за то, что он бросал яйца по дому соседа.
После этого Бибер решил переехать в отдельный дом, сооруженный из стекла. Огромное поместье, которое покинул певец, включает в себя здание с клубным оборудованием, танцполом и тремя барами. Звезда переселяется в более скромный дом в Беверли-Хиллз площадью около 700 квадратных метров.
Второе место в рейтинге заняли Ким Кардашьян и Канье Уэст. Символично, что год назад они были на первой позиции в антирейтинге. Также в список попали Майли Сайрус, Дональд Трамп и Алек Болдуин. Но мы-то с вами знаем, кто может оказаться самым вредным соседом.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left