DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Кошка Матроска рекламирует магазин, которому нанесла ущерб

Кошка Матроска рекламирует магазин, которому нанесла ущерб

Кошка Матроска рекламирует магазин, которому нанесла ущерб

Кошка Матроска рекламирует магазин, которому нанесла ущерб. Кошка Матроска из Владивостока, которая в декабре нанесла ущерб местному магазину, стала героем рекламы. Об этом сообщает сайт радиостанции «Эхо Москвы». Теперь изображение животного размещено в магазине, где происходило пиршество.

На витрине с деликатесами картинка прижатого к стеклу и улыбающегося животного сопровождается подписью: «Здесь был котик». Фотографию рекламной акции выложил в социальной сети Instagram пользователь l_kopylov. Рядом с изображением владельцы магазина поставили дату инцидента — 5.12.2014.
Кошка, впоследствии нареченная Матроской, получила известность, когда 5 декабря забралась в витрину с деликатесами магазина «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока и наелась различных морепродуктов. Новости о Матроске несколько дней лидировали по читаемости и цитируемости в Рунете.
Забрать кошку предлагал Театр Куклачева, помощь ей обещали также в организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти». В итоге животное стало талисманом хоккейной команды «Адмирал». Клуб из Владивостока забрал животное из аэропорта и начал его опекать, а также пообещал компенсировать продуктовому магазину нанесенный кошкой ущерб.
Позднее Матроска получила аккаунты в Instagram и Twitter.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left