DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Школьникам из Алабамы покажут, как отбиваться от противников консервами

Школьникам из Алабамы покажут, как отбиваться от противников консервами

Школьникам из Алабамы покажут, как отбиваться от противников консервами

Школьникам из Алабамы покажут, как отбиваться от противников консервами. Руководство школы в американском городе Валлей (штат Алабама) попросило детей принести по банке консервов, которые планируется использоваться для защиты от злоумышленников. Об этом сообщает Associated Press. Рекомендуемый вес консервов — 8 унций (около 200 граммов).

Предполагается, что консервы будут храниться в классах, применять их намерены в качестве метательных снарядов в случае нападения на школу. По мнению руководителя учебного заведения Присциллы Холли (Priscella Holley), наличие такого «оружия» «даст школьникам чувство защищенности».
В рамках подготовки к отражению возможного нападения преподаватели обучают детей строительству баррикад, чтобы они, к примеру, смогли обезопасить себя от проникновения в класс преступника. Если же он все же окажется в помещении, а школьники не успеют эвакуироваться, им рекомендуется отбиваться от нападающих с помощью учебников, наглядных пособий и других предметов.
Холли добавила, что, если консервы не пригодятся, то в конце года их передадут в столовую учебного заведения. Отмечается, что большая часть родителей, пришедших в школу для обсуждения инициативы, ее поддержала.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left