DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье В базилике обнаружены омолаживающие свойства

В базилике обнаружены омолаживающие свойства

В базилике обнаружены омолаживающие свойства

В базилике обнаружены омолаживающие свойства. Свободные радикалы играют ведущую роль в старении организма. Они вызывают разрушение клеток и даже способствуют образованию раковых клеток. Однако употребление базилика поможет это предотвратить.

Свободные радикалы играют ведущую роль в старении организма. Они вызывают разрушение клеток и даже способствуют образованию раковых клеток. Однако употребление базилика поможет это предотвратить.

В экстракте базилика содержатся мощные антиоксиданты. Они защищают организм от свободных радикалов и усиливают работу иммунной системы. Благодаря базилику происходит восстановление нарушенных функций внутренних органов и омолаживание организма в целом, установили американские исследователи в результате клинических тестов.

Базилик можно добавлять в самые различные блюда. В свежем виде он используется в салатах, а в первые и вторые блюда добавляют сушеный базилик.
Ранее было доказано, что базилик содержит вещества, оказывающие обезболивающее действие. Кроме того, регулярное употребление базилика снижает уровень плохого холестерина в крови, защищает от сахарного диабета, атеросклероза и ишемической болезни сердца.

По материалам:  kinopoisk.me

 

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left