DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Jeep думают над выпуском нового бюджетного кроссовера

Jeep думают над выпуском нового бюджетного кроссовера

Jeep думают над выпуском нового бюджетного кроссовера

Jeep думают над выпуском нового бюджетного кроссовера. После премьеры вседорожника Jeep Renegade мало кто мог предположить, что компания решится на разработку еще одного кроссовера, уступающего в габаритах "бунтарю".

После премьеры вседорожника Jeep Renegade мало кто мог предположить, что компания решится на разработку еще одного кроссовера, уступающего в габаритах "бунтарю".
"Темпы роста объемов продаж в сегменте небольших "паркетников" действительно впечатляют, но мы пока не смогли найти убедительных аргументов для строительства новой подобной модели. Маленькие машины обладают худшими характеристиками в сравнении с большими внедорожниками, в то время как модели Jeep всегда отличались высокой производительностью и практичностью", — сказал Майк Мэнли и отметил, что проекты создания небольших автомобилей не всегда окупаются, особенно если выпуск машины осуществляется за пределами домашнего рынка.
Если Jeep решится на строительство нового вседорожника, то длина новинки не превысит отметку 4 230 мм (именно такую длину кузова имеет Renegade, чье название в переводе с английского означает "бунтарь"). Автомобиль, который может стать ответом "Джипа" на разработку кросс-хэтча Fiat Panda Cross, будет комплектоваться малообъемными бензиновыми и дизельными моторами. Скорее всего, новый "бюджетник" от Jeep получит систему полного привода.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left