DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут сделать ножки идеально гладкими

Перечислены советы, которые помогут сделать ножки идеально гладкими

Перечислены советы, которые помогут сделать ножки идеально гладкими

Перечислены советы, которые помогут сделать ножки идеально гладкими. Принимай ванну или душ до бритья, теплая вода распарит ноги, что сделает кожу более эластичной, а волоски - более мягкими. Таким образом, ты снижаешь риск порезаться лезвием и местами оставить щетину на ногах.

Скрабируйся во время приема ванны
Ты наверняка замечала на своих ногах шелушение. Это сухие отмершие частички кожи, которые препятствуют идеально гладкому бритью и просто выглядят некрасиво. Чтобы избавиться от них, во время приема ванны нанеси на ножки скраб и помассируй кожу круговыми движениями.
Используй острые лезвия
Что ни говори, а бритье уже само по себе не просто раздражение, а самое настоящее травмирование кожи. Зачастую мелкие порезы и ссадины вызваны некачественным станком. Когда лезвие тупое, приходится сильнее на него надавливать, скольжение получается неравномерным, а это приводит к порезам. Поэтому не экономь на красоте и используй всегда новую бритву.
Забудь про мыло
Зачастую вместо специальных пенок для бритья девушки используют обычное мыло, которое сушит кожу и вызывает шелушение на ногах. Если у тебя нет под рукой пенки или хотя бы геля для бритья твоего МЧ, попробуй воспользоваться обычным бальзамом для волос. Благодаря этому кожа качественнее увлажнится и лезвие будет легче скользить.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left