DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Названы причины, по которым лучше решиться на пластику зимой

Названы причины, по которым лучше решиться на пластику зимой

Названы причины, по которым лучше решиться на пластику зимой

Названы причины, по которым лучше решиться на пластику зимой. Зима – это не только Новый год, длинные каникулы и составление планов на предстоящие весну и лето, но и возможность побаловать себя и неторопливо заняться своей внешностью. Именно зимний период больше всего подходит для проведения пластических операций, о которых давно мечталось, но пока не получилось осуществить желаемое. На самом деле все гораздо проще, чем казалось ранее!

Зима, холода, красота…
Хотя современные тенденции и стремительный прогресс в техническом оснащении клиник делают пластическую хирургию малоинвазивной, все же лучше перестраховаться и решиться на операцию именно зимой.
Главные аргументы за такое решение:
- По словам пластических врачей, послеоперационная реабилитация легче переносится поздней осенью и зимой. Кроме того, летом мы носим открытую одежду, включая майки, шорты и открытые топики, из-за чего бывает сложным спрятать от окружающих свежие шрамы и рубцы после выполнения пластических операций на видимых участках тела. Зимняя одежда надежнее скрывает последствия вмешательств – гораздо удобнее, когда процесс заживления проходит только под вашим и врачебным контролем, без посторонних глаз.
- Зима и посленовогодний период, рождественские каникулы – самое удачное время для пластической операции еще и потому, что не придется брать дополнительный отпуск и останется время на неспешное восстановление.
- После выполнения маммопластики, ринопластики и многих других операций пациенту рекомендуется воздерживаться от появления на солнце, не подвергаться воздействию ультрафиолета во избежание осложнений, нельзя загорать. Запрет может действовать несколько месяцев. А это значит, что операцию лучше провести задолго до сезона отпусков, чтобы не отказывать себе в удовольствии понежиться летом на солнце.
- После проведения липосакции и обретения таким образом стройной фигуры также не рекомендуется загорать в течение определенного периода, нельзя подолгу сидеть – например, в кресле самолета во время перелетов. Это значит, что избавляться от лишних сантиметров лучше зимой, за несколько месяцев до летних путешествий.
- В холодный период года нас чаще подстерегают стрессы и депрессии, подпитываемые недостатком тепла и солнечного света. Пластическая операция может стать своеобразной психологической передышкой и отрадой, первым шагом к счастливым переменам в жизни, когда можно заняться собой, отдохнуть от привычных обязанностей и восстановить силы.
- И, наконец, пластическая операция может быть желанным новогодним подарком для родных и близких.
Лучшие инвестиции – это инвестиции в себя, с этим мало кто поспорит. Всегда будет мода на привлекательную внешность, молодость и свежесть.
Уверенность в себе, высокая самооценка, хорошее настроение, душевная гармония и внимание со стороны противоположного пола – всего этого помогут достичь дельные советы хорошего специалиста и пластическая операция, выполненная умелыми руками.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left