DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ксении Собчак вручили листья коки в Перу

Ксении Собчак вручили листья коки в Перу

Ксении Собчак вручили листья коки в Перу

Ксении Собчак вручили листья коки в Перу. Телеведушая с мужем Максимом Виторганом улетела на каникулы в Перу.

Новый год Ксения Собчак встретила в трудах: теледива улетела в Майами, где она стала ведущей традиционной вечеринки для русских миллионеров. Отметив наступивший 2015-й в компании Гарика Харламова и Верки Сердючки и потусовавшись несколько дней на океанском побережье США, светская львица решила: хватит работать, пора, наконец, и отдохнуть. Вместе с супругом Максимом Виторганом Собчак улетела на новогодние каникулы в Перу.
Первое, что получила Ксения в аэропорту – это стаканчик с листьями коки.
- Первое ,что вручают по прилету в Куско-стакан с листьями Коки. Если листья не пожевал - горная болезнь обеспечена, - поделилась телеведущая экзотическим снимком на своей страничке в Instagram, - Люблю такие страны:)) Скажи наркотикам иногда! Вспомним молодость!
Впрочем, Ксения, конечно, утрирует: листья коки не считаются наркотиком, а только лишь мощным тонизирующим средством. Употребление листьев коки подавляет чувство голода, жажды, усталости, вызывает прилив сил, улучшает пищеварение и физическую выносливость. Листья кокаинового куста содержат много витаминов и микроэлементов, способствуют облегчению боли, служат естественной пищевой добавкой, обладают важными лечебными свойствами, такими как борьба с высотной болезнью. Именно поэтому они считаются лучшим средством для акклиматизации к разреженному воздуху в Боливии и Перу.
Прилетев в Перу, вместо обычного отеля Ксения и Максим поселились в гостинице, разместившейся в старинном здании бывшего женского монастыря. Небанальное место проживания особенно забавляет Максима Виторгана, который публикует на своей страничке колоритные снимки с угрозой: «Решил: сегодня в вечерУ заспамлю ленту я Перу!»
- "Пуп Земли" - столица империи инков город Куско, - рассказал Виторган о месте, в котором они с Ксенией поселились, - Почти 4000 м над уровнем моря, листья коки на прилете, легкое пока и от того приятное головокружение, проживание в женском, правда, в прошлом, монастыре... В общем, первые шаги по перуанской земле...
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left