DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В США пастор попал за решетку из-за слишком громких служб

В США пастор попал за решетку из-за слишком громких служб

В США пастор попал за решетку из-за слишком громких служб

В США пастор попал за решетку из-за слишком громких служб. Суд присяжных приговорил пастора из штата Колумбия к двум неделям тюремного заключения за слишком громкие службы, сообщает USA Today. Джонни Кларк (Johnnie Clark) понес наказание за то, что использовал звукоусиливающее оборудование в церкви.

Соседи жаловались на слишком громкие службы в церкви Rehoboth United Assemblies Church на протяжение двух лет. За это время полиция приезжала в религиозное учреждение более 50 раз. Местные жители отмечали, что громкий шум из церкви доносился ранними утрами и поздними вечерами.
Ранее церковь уже оплатила несколько штрафов за многократные нарушения постановлений города, регламентирующих уровень шума.
«Я не могу в это поверить. Тюремное заключение за служение богу, что будет дальше»? — прокомментировала ситуацию жена пастора Гарриет Кларк (Harriet Clark), которая проводит службы в церкви вместе с мужем. По мнению Кларк, единственным выходом из ситуации будет сделать стены здания звуконепроницаемыми, но для этого у церкви нет денег.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left