DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Экспертами назван самый счастливый возраст для мужчин

Экспертами назван самый счастливый возраст для мужчин

Экспертами назван самый счастливый возраст для мужчин

Экспертами назван самый счастливый возраст для мужчин. Американские эксперты с помощью психологических тестов назвали самый счастливый возраст для мужчин .

Оказывается, мужчины наиболее наслаждаются жизнью лишь по достижении 54 лет.
Конечно же, у каждого человека самый счастливый возраст - свой, но наибольшее количество мужчин признали себя наиболее счастливыми именно в этом возрасте.
В рамках исследования специалисты опросили тысячу человек, чтобы узнать, в каком возрасте мужчины больше всего радуются жизни. Принимались во внимание социальное положение и финансовое благополучие.
Выяснилось, что в молодости мужчины не чувствуют себя счастливыми, поскольку их финансовое положение нестабильно. У них нет собственного жилья, и они всеми силами пытаются решить эту проблему – изо всех сил стремятся заработать, берут ипотеку и т.д. Не менее напряженным является средний возраст, когда мужчина обзаводится семьей. Он волнуется по поводу возможной потери работы, а также отношений в браке.
Также мужчины волнуются по поводу облысения, проблем в сексуальной сфере и ухудшения зрения. И лишь в 54 года мужчины становятся уверенными в завтрашнем дне и ко всему начинают относиться философски.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left