DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Определена причина низкой рождаемости

Определена причина низкой рождаемости

Определена причина низкой рождаемости

Определена причина низкой рождаемости. Недавно проведенное исследование показало, что солнечная активность является одной из главных составляющих, которая влияет на рождаемость.

Сообщается, что итоги экспериментов опубликованы в научном журнале под названием Proceeding of the Royal Society B. В ходе реализации лабораторных испытаний ученые-биологи установили, что периоды повышенной активности Солнца воздействуют на количество случаев бесплодия у представительниц слабого пола. Как заявляют врачи, климатические изменения могут негативно влиять на здоровье женщин, поражая их детородные функции.
Такой вывод медики сделали, основываясь на информации, содержащейся в норвежских приходских книгах. Отмечается, что сведенья, которыми пользовались исследователи, были взяты за период с 1750 по 1900 год. Во время осуществления опыта, эксперты анализировали и сопоставляли данные о рождаемости во время пика солнечной активности.
Выяснилось, что магнитное воздействие способствует снижению продолжительности жизни детей, появившихся на свет в период активизации механизмов в солнечной системе. Кроме того, ученые определили, что в течение первых 2 лет своей жизни, эти мальчики и девочки умирали чаще остальных малышей.
По материалам: svit24.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left