DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, как повысить продуктивность работы

Стало известно, как повысить продуктивность работы

Стало известно, как повысить продуктивность работы

Стало известно, как повысить продуктивность работы. Исследования, проведенные ранее, показали, что экономическая ситуация, в которой человек начинает работать, сильно влияет на его навыки и умения.

В новом исследовании ученые из Университета Торонто выяснили: продуктивность работы сотрудника высока, если опыт, полученный в начале работы в компании, совпадает с позднее приобретенным опытом. То есть, успешность зависит от качества опыта, а не от его количества, рассказывает Psych Central.

У сотрудников, приходящих в компанию в прибыльное время, много возможностей для работы и развития своих навыков. Люди, которые начинают работать в трудные для компании времена, учатся адаптироваться в сложных ситуациях. Однако и те, и другие могут оказаться в невыгодном положении при смене обстановки. Так, человек с опытом работы в период расцвета компании, вероятно, не сможет придумать, как выйти из кризиса. А тому, кто пришел в неудачное для компании время, будет сложно подстроиться под быстрый темп работы.

Лучше всего, если человек начинает работать в обычное время, и его начальный опыт совпадает с опытом, приобретенным позднее. По мнению специалистов, работодателям следует давать сотрудникам возможность поработать в нормальных условиях. Если новые сотрудники приходят в наиболее или наименее прибыльное для компании время, нужно слегка замедлять или ускорять темп их работы. Для этого руководители должны поручать им соответствующие проекты.

По материалам: svit24.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left