DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Беременная женщина проникла в чужой дом и изнасиловала мужчину

Беременная женщина проникла в чужой дом и изнасиловала мужчину

Беременная женщина проникла в чужой дом и изнасиловала мужчину

Беременная женщина проникла в чужой дом и изнасиловала мужчинуБеременная женщина проникла в чужой дом и изнасиловала мужчину. Жительница Вашингтона проникла в чужую квартиру и изнасиловала мирно спящего в своей кровати мужчину.

Жертва, чье имя не оглашается, придя домой крепко заснул после тяжелого рабочего дня. Примерно в 2 часа ночи мужчина проснулся от того, что незнакомая ему девушка прижала его руки к кровати и взгромоздившись сверху попыталась изнасиловать его. Потерпевший не сразу смог освободиться от озабоченной девушки, продолжавшей половой акт, но через некоторое время все же смог прекратить насилие в свой адрес и вытолкал "нежданную сексуальную партнершу" из квартиры. После этого он вызвал полицию и отправился в медицинский центр для прохождения серии медицинских анализов.

Полицейские, задержавшие преступницу сообщили, что она отрицает свое нахождение в квартире и сексуальные домогательства. Однако, результаты ДНК экспертизы подтвердили факт сексуального насилия. Стражи порядка так же сообщают, что 26-летняя Чанте Джилман страдает от психических заболеваний: биполярного расстройства и психоза.
Судя по странице обвиняемой в Facebook она находится на 31 неделе беременности. Стоит отметить что молодая девушка уже является матерью двух детей.
На настоящий момент Чанте предъявлены обвинения в изнасилование второй степени, отягощенном физическим состоянием жертвы. Ранее Джилман уже была судима за воровство и подозревалась в наркоторговле.
По материалам:  vsenovosti.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left