DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Турецкий рыбак спас жизнь младенцу

Турецкий рыбак спас жизнь младенцу

Турецкий рыбак спас жизнь младенцу

Турецкий рыбак спас жизнь младенцу. Турецкий рыбак спас жизнь маленькому ребенку, который в разогнавшейся на склоне коляске едва не рухнул в 10-метровый обрыв.

Инцидент, снятый камерой наружного наблюдения, произошел в минувшую среду, 14 января, в Бодруме. Тридцатипятилетний Туфан Милат (Tufan Milat) разговаривал по телефону недалеко от магазина, когда заметил несущуюся по склону детскую коляску. Он бросился на перехват и успел схватить коляску за ручку, тем самым остановив ее.
На кадрах видно, как от резкой остановки ребенок, который не был пристегнут ремнями безопасности, вылетает из своего «транспортного средства» и падает на землю буквально в нескольких сантиметрах от невысокой ограды, за которой находится пропасть. Мужчина хватает 2,5-летнего мальчика на руки — как позже подтвердили врачи, Али Джейхан (Ali Ceyhan) не получил ни единой травмы.
Мать малыша пояснила, что они с супругом совсем недавно переехали в этот район и еще плохо ориентируются на местности. «Я не могу поверить, что Али еще жив. Бог пощадил моего сына, за что большое спасибо Туфану Милату», — заявила изданию Habere Dikkat Гюлер Джейхан (Guler Ceyhan).
По материалам: avtohata.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left