DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец ограбил дом вместе с пятилетним сыном

Американец ограбил дом вместе с пятилетним сыном

Американец ограбил дом вместе с пятилетним сыном

Американец ограбил дом вместе с пятилетним сыном. В американском городе Сент-Питерсберг, штат Флорида, был арестован мужчина, который взял своего пятимесячного сына с собой на ограбление и угрожал владельцу дома ножом на глазах у малыша.

Согласно полиции, 22-летний Кори Мэтьюс (Corey Mathews) был арестован вечером 5 января 2015 года. Мэтьюс вместе с соучастником, имя которого не было афшировано, решил ограбить дом. Пока Мэтьюс «стоял на шухере», его напарник пытался пробраться в чужой дом. Всё это время мужчина держал на себе своего маленького сына в детском сидении.
Когда владелец дома вернулся, Мэтьюс крикнул своему напарнику, и тот скрылся. Владелец дома вызвал полицию и попытался преследовать Мэтьюса, но тот поставил сидение с ребёнком на земли и начал угрожать мужчине ножом на глазах у своего сына.
Когда полицейские прибыли, они нашли преступника не подоплёку от места преступление. Ребёнок был всё ещё с ним. Он был арестован по обвинению в ограблении и небрежном обращении с ребёнком. Хорошо ещё, что он не попытался прикапываться им от полицейских. Мэтьюс был заключён под стражу, а мальчика передали его бабушке, которая на данный момент присматривает за ним.
По материалам: vopes.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left