DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Porsche показали на видео самый мощный Cayenne

Porsche показали на видео самый мощный Cayenne

Porsche показали на видео самый мощный Cayenne

Porsche показали на видео самый мощный Cayenne. Компания Porsche представила самую мощную модификацию кроссовера Cayenne Turbo S. Дебют новинки состоялся на автосалоне в Детройте. В продажу автомобиль поступит во втором квартале 2015 года. 


Под капотом автомобиля устанавливается 4,8-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Мощность мотора составляет 570 л. с. и 800 Нм крутящего момента. Северную петлю Нюрбургринга Cayenne Turbo S преодолевает за 7 минут 59,74 секунды, что является рекордом для класса SUV. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 4,1 секунду. Максимальная скорость кроссовера - 284 километров в час.

В базовую комплектацию новинки входят 21-дюймовые колесные диски, светодиодные головные фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS Plus), и полная кожаная отделка салона. Кроме этого автомобиль получил спойлер на крыше и накладки на колесные арки. В качестве опции доступна спортивная выпускная система в комбинации с акустическим резонатором.

По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left