DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщина чуть не потеряла шорты, грабя магазин

Женщина чуть не потеряла шорты, грабя магазин

Женщина чуть не потеряла шорты, грабя магазин

Женщина чуть не потеряла шорты, грабя магазин. Видеозапись, на которой запечатлена женщина, ограбившая магазин в Сан-Паулу с помощью огромного валуна, была опубликована в Сети.

Дерзкое и в то же время крайне нелепое ограбление попало в объектив видеокамеры, расположенной в одном из бразильских магазинов. Инцидент произошел в конце прошлого месяца, однако его видеозапись была обнародована не так давно.
На записи видно, как к витрине подходит женщина и, подняв большой камень, намеревается разбить стекло. С первого раза злоумышленнице это не удается, так как с нее спадают шорты. Отложив орудие преступления в сторону, она поправляет деталь гардероба и только после этого исполняет задуманное.
Добычей налетчицы стали несколько коробочек с товаром, которые она сложила в сумку. Разбив соседнюю витрину уже просто кулаком, из нее женщина ничего не взяла и направилась к выходу. Дойдя до двери, она снова вернулась к первой витрине, откуда прихватила еще пару упаковок и только тогда покинула помещение.
Примечательно, что продавец все это время прятался за стеклянной стеной, наблюдал за происходящим, не вмешиваясь, и звонил по телефону. Должно быть, напуганный работник торговли вызывал полицию.
По материалам: vsenovosti.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left