DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Как выбрать многослойное ожерелье

Как выбрать многослойное ожерелье

Массивные украшения достаточно популярны у женщин. Но не всем они позволительны. А вот многослойные ожерелья может позволить каждая представительницы прекрасного пола. Но их нужно достаточно тщательно подбирать.

При подборе нескольких украшений для совместного ношения проверьте, чтобы они отличались длиной. Кроме того, предпочтительно изготовление из несхожих материалов, даже если это ювелирный интернет магазин, вы можете подобрать изделия из золота, платины и серебра, например, или различного золота. При этом необязательно что-то скрывать ими. Лучше пусть они подчеркивают рисунок и текстуру друг друга.

Также при подборе этого украшения немаловажен крой кофточки или платья. Он должен изящно сочетаться с дизайном ожерелья. Лучше всего подойдет в этом случае V-образный вырез. Так вы оголите достаточный кусок вашей кожи для демонстрации многослойных эффектных украшений. Вырезы же, скрывающие большую часть тела (в виде трапеции или закругляющиеся кверху) не добавят очарования комбинациям, которые вам предлагает интернет магазин ювелирных украшений, и могут даже испортить весь образ. Те же, кто все-таки идет на подобный эксперимент, должны будут учитывать, что их образ несколько вызывающий и ломающий большинство правил. При этом каплевидный или в виде сердца вырез будет наиболее удачным вариантом для ношения многослойных украшений, независимо от материала и их длины.

Помните, что разнообразные многослойные украшения добавляют блеска или интеллекта женскому образу. Разрешите им отразить вас самостоятельно и сформируйте именно тот эффект, который вам желателен. Не стоит также ими дополнять комплекты одежды, имеющие вообще какие-либо украшения. В том числе здесь будут лишними вырезы, украшенные рисунками. Кроме того, достаточно простые футболки и незамысловатые блузки будут выглядеть чрезмерно украшенными в случае наличия на них блесток или других узоров и украшений.

Для создания изящного образа сочетайте с многослойными украшениями, которые предлагает ювелирный интернет-магазин, с простой одеждой. Это универсальный вариант как для будней, так и для различных дружеских вечеринок. Наиболее оптимальными такие украшения будут для полных и крупных женщин в сочетании с белыми простыми бряками и просторными туниками, особенно в летние месяцы. Но и для других типов фигуры можно подобрать оптимальное сочетание в многослойном ожерелье.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left