DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Ученые сообщили о существовании вселенной, время в которой идет назад

Ученые сообщили о существовании вселенной, время в которой идет назад

Ученые сообщили о существовании вселенной, время в которой идет назад

Ученые сообщили о существовании вселенной, время в которой идет назад. По мнению экспертов, данная вселенная могла образоваться результате Большого взрыва, точно как наша планета.

Доказывая эти предположения, ученые провели ряд исследований, в которых занялись изучением системы N крупных тел (N=1000), которые взаимодействуют по законам притяжения Ньютона. Физики выявили, что полная энергия потенциальная и кинетическая) вместе с полным угловым моментом равняются нулю. По показаниям компьютерного моделирования, через многие столетия эта схема может распасться на несколько менее взаимодействующих подсистем, которые будут состоять из элементов кеплеровской динамики.
В исследованиях физиков было найдено отражение в симметрии вокруг центральной области изображения, распределение частиц в которой полностью равномерно. Направление времени, что указанно осевой стрелкой, условное и его можно заменить на противоположное.
Стоит напомнить, что наша вселенная образовалась в следствии Большого взрыва около 14 миллиардов лет назад. Другие, найденные учеными галактики, находятся в отдаленности от Земли и на расстоянии в 13 миллиардов световых лет.
По материалам: vladtime.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left