DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы MI5 отказалась брать на работу людей с татуировками

MI5 отказалась брать на работу людей с татуировками

MI5 отказалась брать на работу людей с татуировками

MI5 отказалась брать на работу людей с татуировками. Британская контрразведка MI5 опубликовала в интернете объявление о вакансии агента. Обязательным требованием для соискателей является отсутствие татуировок на лице, шее и предплечьях. Об этом сообщается на странице вакансии. Такие ограничения связаны с тем, что по татуировкам спецагентов можно легко идентифицировать, говорится в объявлении.

Кроме того, кандидаты-мужчины должны быть ростом не выше 1,86 метра, женщины — не выше 1,72 метра.
Отмечается, что будущие сотрудники спецслужбы должны иметь развитую физическую форму, хорошее зрение и слух. Соискатели должны быть способны выполнять несколько задач сразу, быть коммуникабельными, уметь работать в команде и разбираться в современных технологиях, обладать выдержкой и терпением. Также у претендентов на вакансию должны быть водительские права. Всем желающим работать в MI5 перед собеседованием предлагается пройти онлайн-тестирование.
Ранее сообщалось, что в этом году британская контрразведка вновь вошла в ежегодный список наиболее дружественных к геям работодателей в стране. Гендиректор MI5 Эндрю Паркер (Andrew Parker) отметил, что для обеспечения безопасности государства требуются усилия всех талантливых людей, независимо от их сексуальной ориентации.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left