DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Каждый десятый американец думает, что умрет с долгами

Каждый десятый американец думает, что умрет с долгами

Каждый десятый американец думает, что умрет с долгами

Каждый десятый американец думает, что умрет с долгами. Аналитики сайта CreditCards.com провели опрос, в котором участвовало более чем тысяча человек. В итоге опроса стало ясно, что каждый десятый американский житель боится того, что умрет прежде, чем сможет рассчитаться с долгами.

По данным опроса 13 процентов американцев, от общего числа граждан Соединенных Штатов Америки, а так же 18 процентов от числа тех, кто имеет различную задолженность, думают, что покинут этот мир, не успев выплатить собственные долги.
Стоит отметить, что оптимистически настроены граждане Америки, возраст которых составляет 18-29 лет. Только 5-6 процентов таких людей считают, что не успеют расплатиться по кредитам. Больше всего переживают люди, возраст которых превышает 65 лет. 31 процент пожилых людей, которые уже имеют задолженность, считают, что не выплатят ее до собственной смерти.
Так же отмечается, что на мнения людей никак не повлиял уровень дохода. Средний заработок американцев, которые боятся умереть до выплаты кредита, составляет 75 000 долларов в год.


По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left